top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Таштыпском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В Таштыпском районе произошло ДТП со смертельным исходом

26 декабря 2013 г. в 12:55

:

Теги : авария

23 декабря на четвертом километре автодороги «Большой Луг (г. Абаза) – Арбаты» произошло дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь 76-летней женщины, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Хакасия.

Авария произошла по вине 38-летнего жителя села Малые Арбаты. Водитель «копейки» не справился с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу, где «лоб-в-лоб» столкнулся с автомобилем ВАЗ 2105. За рулем отечественного автомобиля был 80-летний житель города Абаза. В салоне помимо водителя была 76-летняя пассажирка.

Лобовое столкновение было такой силы, что женщина ВАЗ 2105 погибла сразу на месте происшествия, при этом сидящий рядом водитель не пострадал. Управленец злосчастной «копейки» был госпитализирован с переломом тазовой кости.

Оба водителя были трезвыми, об этом свидетельствует медицинское освидетельствование. К тому же, все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности. По факту аварии производится проверка, сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего. В Таштыпском районе произошло ДТП со смертельным исходом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала