top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизском районе молодой человек покончил с собой

В Аскизском районе молодой человек покончил с собой

14 января 2014 г. в 13:34

:

Теги : суицид

13 января 2014 года на территории, прилегающей к Бельтирской участковой больнице, обнаружено тело 20-летнего мужчины, покончившего жизнь самоубийством. При осмотре тела, признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по РХ.

По данному факту следственным отделом по Аскизскому району следственного управления Следственного комитета РФ по РХ проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером накануне трагедии молодой человек, погостив у родственников, ушел в неизвестном направлении. Утром тело мужчины с признаками суицида обнаружили сотрудники медицинского учреждения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе мотив совершенного молодым человеком поступка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Аскизском районе молодой человек покончил с собой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала