top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске мужчина, угрожая пистолетом, вымогал деньги у прохожих

В Черногорске мужчина, угрожая пистолетом, вымогал деньги у прохожих

21 января 2014 г. в 10:21

:

Теги : разбой

Накануне вечером в городе Черногорске сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого сразу в двух разбойных нападениях. Преступления были совершены по улице Дзержинского с разницей в несколько минут, сообщает пресс-служба МВД России по РХ.

Около шести часов вечера у магазина «Поляна» к молодой женщине подошел незнакомый мужчина и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал отдать деньги. Женщина ответила, что денег у нее нет. В этот момент к ней подошел муж и злоумышленник, поняв, что добычи ему не видать, скрылся.

У дома №6 он заметил мужчину и попытался забрать деньги у него. Однако этого сделать тоже не удалось: потерпевшему удалось убежать.

За помощью мужчина и женщина обратились в полицию. На розыск подозреваемого был ориентирован весь личный состав ОМВД России по г. Черногорску. Задержать злоумышленника удалось сотрудникам вневедомственной охраны. Он был доставлен в дежурную часть.

18-летний житель села Абакано-Перевоз Боградского района, у которого полицейские изъяли пневматический пистолет, находился в состоянии алкогольного опьянения. По первому факту возбуждено уголовное дело по ч.2ст.162 УК РФ – разбой. По второму – проводится проверка.
В Черногорске мужчина, угрожая пистолетом, вымогал деньги у прохожих

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гога 21 января 2014 г. в 15:54

ну правильно, нет денег - заработай! а каким образом уже дело десятое!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала