top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Бейском районе 16-летний подросток покончил с собой

В Бейском районе 16-летний подросток покончил с собой

24 февраля 2014 г. в 14:02

:

Теги : суицид

В одном из аалов Бейского района республики 16-летний юноша покончил жизнь самоубийством. Следственные органы устанавливают причину и обстоятельства произошедшего.

По данным следствия, 21 февраля 2014 года на территории частного дома в одном из аалов Бейского района было обнаружено тело 16-летнего юноши. Подросток, вероятно, покончил жизнь самоубийством, так как при осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, обнаружено не было, сообщает пресс-служба СКР по РХ.

Юноша проживал в доме вместе с матерью. 20 февраля в гости к семье приехала старшая сестра погибшего. Между братом и сестрой произошла незначительная ссора. В конфликт вмешалась мать подростка и заступилась за дочь. Обидевшись, юноша ушел из дома в неизвестном направлении. Утром следующего дня мать обнаружила сына без признаков жизни в хозяйственной постройке, расположенной на территории дома.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе мотив совершенного поступка, детально выясняются взаимоотношения, сложившиеся у юноши в семье и со сверстниками. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В Бейском районе 16-летний подросток покончил с собой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала