top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Таштыпском районе молодой человек покончил с собой

В Таштыпском районе молодой человек покончил с собой

28 февраля 2014 г. в 09:17

:

Теги : суицид

В Таштыпском районе 24-летний мужчина покончил жизнь самоубийством. Тело обнаружил брат погибшего. Следственные органы выясняют обстоятельства произошедшего.

26 февраля на берегу реки Таштып недалеко от деревни Нижние Сиры Таштыпского района обнаружено тело 24-летнего мужчины, покончившего жизнь самоубийством. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено.

По данному факту следственным отделом по Таштыпскому району следственного управления СКР по РХ проводится доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина проживал с сожительницей в одном из частных домов деревни Нижние Сиры Таштыпского района. Установлено, что накануне трагедии погибший поссорился со своей сожительницей. Тело мужчины на берегу реки обнаружил его брат.

В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного мужчиной поступка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В Таштыпском районе молодой человек покончил с собой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала