top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаПарламентарии Хакасии обсудят введение соцнормы на электроэнергию

Парламентарии Хакасии обсудят введение соцнормы на электроэнергию

28 февраля 2014 г. в 13:34

:

26 марта состоится заседание очередной сессии хакасского парламента, на на котором обсудят вопрос введения социальной нормы на электроэнергию в Хакасии.

Эта тема вынесена на «правительственный час» заседания очередной сессии хакасского парламента. Законодатели намерены заслушать информацию не только о системе расчёта и количествах киловатт нормы потребления электрической энергии, но и социальных последствиях, которые могут возникнуть при введении таковой на территории Хакасии и России в целом, передает пресс-служба Верховного Совета РХ.

«Неоднозначно уже на всех уровнях власти говорят о введении социальной нормы, которая вызывает целый ряд вопросов. Ведь население может просто не выдержать, а мы вместе с Правительством несём ответственность за наше население», - отметил руководитель парламента Владимир Штыгашев.

Помимо этого Правительство отчитается о работе, проводимой среди населения республики, направленной на разъяснение тонкостей и вопросов, связанных с установлением соц.нормы, и о предполагаемых затратах из бюджета Хакасии.

Напомни, заседание депутатского корпуса пройдёт 26 марта. Парламентарии Хакасии обсудят введение соцнормы на электроэнергию

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гога 3 марта 2014 г. в 14:14

только попробуйте ввести низкие нормы, второй майдан получите! жить рядом с сшгэс, которая сама является прямой угрозой и получить ещё какие-то соц нормы! не слишком ли это много?

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала