top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДва сейсмособытия произошло в соседних с Хакасией регионах

Два сейсмособытия произошло в соседних с Хакасией регионах

12 марта 2014 г. в 09:29

:

На территории Кемеровской области и Республики Тувы за прошедшие сутки было зафиксировано два сейсмособытия. На территории области причиной "волнений" земной коры стал промышленный взрыв, передает пресс-служба ГУ МЧС по РХ.

По данным Красноярского научно-исследовательского института геологии и минерального сырья, за минувшие сутки 11 марта на территории Сибири Центр сейсмологического мониторинга (г. Красноярск) зафиксировал 2 сейсмособытия. Одно из них – промышленный взрыв и одно землетрясение.

Промышленный взрыв прогремел в Кемеровской области в 17.30 по абаканскому времени. Незначительное землетрясение с интенсивностью в эпицентре около 1-2 баллов произошло на территории Тувы в 20.53.

Сотрудники МЧС России по Хакасии напоминают, что республика расположена в сейсмоопасной зоне. На территории региона не исключаются подземные толчки с интенсивностью сотрясения в эпицентре до 8 баллов. Оперативная информация обо всех промышленных взрывах на территории Хакасии размещается на официальном сайте ведомства по чрезвычайным ситуациям. Два сейсмособытия произошло в соседних с Хакасией регионах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала