top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске наркополицейские ликвидировали притон

В Черногорске наркополицейские ликвидировали притон

14 марта 2014 г. в 12:26

:

Оперативные сотрудники Управления ФСКН России по РХ пресекли деятельность наркопритона, действовавшего в г.Черногорске. О том, что в жилом доме расположена наркоточка, сообщили все проживающие в подъезде жильцы. Они подали коллективное заявление, сообщает пресс-служба УФСКН России по РХ.

Проживающие в доме люди рассказали: из квартиры постоянно доносится шум, туда приходят люди с "говорящей" внешностью, в подъезде стоит жуткий запах.

В момент визита оперативников в квартире находились пятеро наркопотребителей, включая проживающих здесь мужа с женой. Компания только что закончила процесс изготовления и потребления наркотиков. В квартире обнаружено большое количество предметов, указывающих на то, что в притоне изготавливали дезоморфин. Хозяин дома пояснил, что на дезоморфин его «подсадили»…врачи, которые выписывали ему в течение длительного времени кодеиносодержащие препараты. После того, как обезболивающие убрали, мужчина якобы и понял, что нужно потреблять «крокодил».

Все задержанные наркопотребители будут привлечены к административной ответственности. Хозяину наркопритона грозит до 4 лет лишения свободы. Вопрос о возбуждении уголовного дела решается. Следствию также предстоит установить источник получения наркозависимыми гражданами рецептурных кодеиносодержащих препаратов. В Черногорске наркополицейские ликвидировали притон

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала