top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреКандидат в президенты Украины Дарт Вейдер уверен в победе в первом туре выборов

Кандидат в президенты Украины Дарт Вейдер уверен в победе в первом туре выборов

3 апреля 2014 г. в 12:19

:

Кандидат в президенты Украины Дарт Алексеевич Вейдер твердо уверен в своей победе на выборах 25 мая. Строительство боевой космической станции, национальная программа «бездонный бюджет» и многое другое входит в предвыборную программу лидера "Интернет-партии Украины".

Главной задачей политической партии Дарта Вейдера является создание Электронного правительства Украины. Кандидат в президенты от «Интернет-партии» намерен каждому ребенку от 10 лет выделить компьютер от государства. Среди всего прочего особый пункт в предвыборной компании кандидата занимает обеспечение свободного доступа к Wi Fi везде, где только есть люди, сообщает УНИАН.

В своей победе в президентской гонке «звездный» кандидат не сомневается, он уверен, что победа достанется ему еще в первом туре. На вопрос о том, как он собирается бороться с конкурентами Вейдер подчеркивает: «Со всеми конкурентами я покончил еще в третьей серии».

Дарт Алексеевич, заняв пост президента, сразу приступит к строительству «боевой космической станции для защиты республики от территориальных претензий близких родственников».

Для стабилизации экономической ситуации в стране политическая партия намерена внедрить программу «дартова тысяча», которая спасет страну от развала, а для улучшения благосостояния граждан будет введена «национальная программа бездонный бюджет». По словам кандидата, денег хватит всем.

Финансирование партии производится с помощью простых украинцев.

«Самой большой нашей проблемой был залог для регистрации в кандидаты. Наши штурмовики ходили с урнами и собирали деньги. Залог мы собрали, а больше нам денег не надо», - подчеркнул он.

Сейчас «Интернет партия Украины» насчитывает 280 тысяч официальных членов.

Дарт Вейдер стал широко известен на Украине после серии организованных им акций, передает РИА Новости. Так, он объявлял себя мэром Одессы, атаковал с отрядом штурмовиков министерство юстиции Украины, боролся с нелегальными парковками, раздавал киевлянам соль и спички в канун "конца света". Занимавшему ранее должность мэра Одессы Алексею Костусеву он предлагал стать главой планеты Татуин.

Дарт Вейдер — персонаж культовой киноэпопеи "Звездные войны" режиссера Джорджа Лукаса. Костюм Дарта Вейдера, в котором регулярно появляется на публике замглавы "Интернет-партии Украины", включает в себя плащ, "доспехи" и шлем, полностью скрывающий лицо.



Кандидат в президенты Украины Дарт Вейдер уверен в победе в первом туре выборов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала