top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Общество

ГлавнаяОбществоВ республиканском конкурсе "Лучший учитель" определились участники

В республиканском конкурсе "Лучший учитель" определились участники

17 апреля 2014 г. в 10:29

:

19 педагогов подали заявки для участия в конкурсе за звание "Лучшего учителя" и только четверо из них получат денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки РХ.

Завершился прием заявок на участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями, который проводит Министерство образования и науки Республики Хакасия в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

В 2014 году для участия в конкурсе зарегистрировано 19 педагогов из общеобразовательных организаций Республики Хакасия: из г. Абакана, Саяногорска, Абазы и Черногорска, а также из Алтайского, Аскизского, Бейского, Усть-Абаканского и Таштыпского районов.

Лучших учителей республики будут выбирать независимые экспертные группы, в состав которых войдут представители общественных организаций.

На основании квоты, установленной Правительством Российской Федерации, денежное поощрение получат в 2014 году 4 лучших учителя республики в размере 200 тысяч рублей каждый.

Итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями будут подведены 10 июня 2014 года.
В республиканском конкурсе  "Лучший учитель" определились участники

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала