top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт«Саяны-Хакасия» проводят игры в футбольном турнире под руководством нового тренерского штаба

«Саяны-Хакасия» проводят игры в футбольном турнире под руководством нового тренерского штаба

28 апреля 2014 г. в 15:41

:

В Хакасии продолжаются матчи в рамках футбольного турнира, посвященного 69-ой годовщине Великой Победы. В розыгрыше "Кубка Победы-2014" принимают участие "Саяны-Хакасия". Об этом сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

"Саяны" провели еще две встречи группового этапа футбольного турнира "Кубок Победы-2014". Матчи состоялись на стадионе "Саяны" в минувшие выходные. В субботу команда хоккейного клуба "Саяны-Хакасия" встретилась с игроками ДЮСШ. Итогом встречи стала уверенная победа "Саян" – 7:0. Второй матч "Саяны" — "Спартак-КДЮСШ" состоялся в воскресенье. В нем команда также одержала победу – 5:0.

Тренировки команды хоккейного клуба "Саяны-Хакасия" сейчас проходят под руководством нового тренерского штаба. Виктор Менжуренко и Евгений Баженов пояснили, что участие в подобных соревнованиях важно для спортсменов, так как позволяет поддерживать физическую форму и в летний сезон.

В рамках группового турнира, 1 мая команда встретится с соперниками из «Университета-Реформации» (начало в 9.00). Матч пройдет на футбольном поле спорткомплекса "Саяны".

Напомним, в Хакасии проходит чемпионат г. Абакана "Кубок Победы-2014", участвуют 10 команд, разбитых на 2 группы. В группе "А", помимо ХК "Саяны-Хакасия", играют "КДЮСШ", "Спартак-КДЮСШ", "ДЮСШ" и "Университет-Реформация". Группу "Б" представляют команды "Торпедо", "Сибирь", "Спектр", "Локомотив" и "Охрана".

Групповые матчи завершатся 1 мая, а уже 3 мая в 10.00 в первом полуфинале встретятся победитель группы "А" и команда, занявшая 2 место в группе "Б". Во втором полуфинале в 11.30 сыграют победитель группы "Б" и вторая команда группы "А".

Победители полуфиналов встретятся 9 мая в решающем матче за главный приз, начало в 13.30. Матч за 3 место состоится 9 мая в 12.00. «Саяны-Хакасия» проводят игры в футбольном турнире под руководством нового тренерского штаба

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала