top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПятилетняя девочка пострадала в ДТП в Абакане

Пятилетняя девочка пострадала в ДТП в Абакане

5 мая 2014 г. в 09:36

:

Теги : дтп дети

ДТП произошло в минувшую среду. 30 апреля в 20.00 возле дома № 153 по улице Аскизская 18-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 21130» при выезде с прилегающей территории не обратил внимание на знак «Движение без остановки запрещено» и столкнулся с автомобилем «ВАЗ – 21099», которым управлял 21-летней молодой человек, сообщает пресс-служба УМВД по Абакану.

В машине «ВАЗ – 21099» помимо водителя находились двое детей 5 и 12-ти лет, и женщина. В результате ДТП девочка, 2009 года рождения, получила телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы и гематомы лобной области. Ребёнок был срочно госпитализирован. Установлено, что детское удерживающее устройство в машине отсутствовало.

Кроме этого, ссадины и гематому левой голени получил 12-летний брат девочки. Госпитализация ему не понадобилась. Также пострадала женщина 1985 года рождения. Врачи диагностировали у неё черепно-мозговую травму, а также гематому теменной области.

А 1 мая жертвой ДТП стал пешеход. Около 13.20 в районе дома № 5 по улице Торговая водитель автомобиля «ВАЗ – 21093», мужчина 1977 года рождения, при развороте сбил женщину 1985 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения в виде ушиба и растяжения правого коленного сустава.

По обоим фактам ДТП проводятся административные расследования. Пятилетняя девочка пострадала в ДТП в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала