top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоРолик о службе в российской армии набирает популярность на YouTube (Видео)

Ролик о службе в российской армии набирает популярность на YouTube (Видео)

7 мая 2014 г. в 12:49

:

Новый видеоролик о службе в армии, снятый по заказу Министерства обороны России, набирает популярность на крупнейшем видеохостинге YouTube и уже собрал более полумиллиона просмотров, передает РИА Новости.

Видеоролик уже оценили первые лица страны. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин написал о новом видео в своем микроблоге Twitter. Он отметил, что только такие ролики должны идти по российскому телевидению.

"Это первый день твоей новой жизни. То, что было вчера, не имеет значения. То, кем ты был прежде, уже никого не волнует. Теперь важно то, кем ты будешь сегодня", — произносит голос диктора в начале ролика.

"Здесь боль закаляет, шрамы — повседневность, это ты пытаешься что-то доказать, это ты пытаешься увидеть в каждой тени своего врага, потому что без врага нет боя, а без боя нет победы, — сообщает диктор. — Но на самом деле главный враг — это ты. Вчерашний ты".

Ролик о службе в российской армии набирает популярность на YouTube (Видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 8 мая 2014 г. в 22:24

Я уже давно немолодая женщина 50ти лет, но ролик- КЛАСС!!!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала