top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорцу грозит до 10 лет лишения свободы за три разбойных нападения на женщин

Черногорцу грозит до 10 лет лишения свободы за три разбойных нападения на женщин

28 мая 2014 г. в 09:46

:

Теги : разбой

До 10 лет лишения свободы грозит черногорцу, который в январе текущего года совершил три разбойных нападения на женщин. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РХ.

Для 37-летнего жителя Черногорска новогодние праздники затянулись. В середине января, начав распивать алкоголь с раннего утра, к вечеру пришло понимание, что для продолжения веселья необходима компания. Однако ее мужчина искал своеобразным способом, совершив за один день три разбойных нападения.

Выйдя на улицу, злоумышленник увидел, как из дома по улице Чкалова вышла женщина с пакетом в руках. Подумав о том, что в пакете могут находиться ценные вещи, в голове мгновенно созрел план. К тому же в кармане куртки лежал нож.

Догнав жертву, мужчина приставил ей нож к горлу и потребовал отдать пакет. Женщина подчинилась, и злоумышленник ослабил хватку, что дало потерпевшей возможность убежать. Но не это расстроило нападавшего, а содержимое пакета. Добычей злоумышленника стали детские вещи. В результате пакет полетел в сугроб, а разозленный черногорец направился искать следующие жертвы.

Нашел он их на улице Советской, а затем на улице Мира. Потерпевшими в обоих случаях также стали женщины. У одной он выхватил пакет, а у второй сумочку.

37-летний злоумышленник был задержан. В отношении него следователями ОМВД России по г. Черногорску было возбуждено и расследовано уголовное дело. В настоящее время расследование завершено, дело направлено в суд. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.
Черногорцу грозит до 10 лет лишения свободы за три разбойных нападения на женщин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала