top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканец завоевал бронзу Всероссийского турнира по рукопашному бою

Абаканец завоевал бронзу Всероссийского турнира по рукопашному бою

28 мая 2014 г. в 16:21

:

В г. Голицыно Московской области состоялся «Всероссийский турнир по рукопашному бою памяти героев-пограничников 2014». Абаканский спортсмен Дмитрий Веженко завоевал бронзу всероссийских соревнований.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов, представляющих 29 команд из 4 государств: Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан и Российская Федерация.

Хакасию на турнире представлял воспитанник тренера Николая Дружинина Дмитрий Веженко. Спортсмен завоевал бронзу соревнований в весовой категории 90 кг. Как рассказал тренер Дмитрия, сейчас спортсмен готовится выступить на Чемпионате Европы по универсальному бою, который состоится в конце июня в г. Медынь.

В начале мая спортсмен стал лучшим «универсальным бойцом» страны на чемпионате России. А в марте текущего года Дмитрий Веженко завоевал бронзу розыгрыша XVII Всероссийского Кубка по рукопашному бою и выполнил норматив мастера спорта России. Абаканец завоевал бронзу Всероссийского турнира по рукопашному бою

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала