top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии задержаны мужчины, которые за 1 тыс рублей избили пенсионерку и ее сына в собственном доме

В Хакасии задержаны мужчины, которые за 1 тыс рублей избили пенсионерку и ее сына в собственном доме

25 июня 2014 г. в 16:11

:

Теги : разбой

Ночью на станции Югачи Аскизского района двое мужчин 1990 годов рождения проникли в частный дом, избили хозяйку и ее сына и похитили 1 тысячу рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РХ.

Требуя у хозяйки – 75-летней пенсионерки деньги, злоумышленники с помощью металлической трубы и деревянной палки избили ее 48-летнего сына. Добычей стала 1 тысяча рублей, после чего мужчины заперли потерпевших в подполье.

О разбойном нападении на пенсионерку и ее сына в полицию сообщила медсестра фельдшерско-акушерского пункта после звонка потерпевшей, которой удалось выбраться из подполья после ухода злоумышленников.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий мужчины, подозреваемые в совершении разбойного нападения, были задержаны. Установлено, что они оба – местные жители, проживающие по соседству с потерпевшими.

В настоящее время по факту разбойного нападения следователями ОМВД России по Аскизскому району возбуждено уголовное дело. В отношении злоумышленников решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
В Хакасии задержаны мужчины, которые за 1 тыс рублей избили пенсионерку и ее сына в собственном доме

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала