top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоУменьшение числа туристов в Крыму связано с логистическими затруднениями

Уменьшение числа туристов в Крыму связано с логистическими затруднениями

14 июля 2014 г. в 09:46

:

И.о. главы Республики Крым Сергей Аксенов объяснил уменьшение числа туристов в Крыму. По его словам, это связано со сложностями в логистике, в первую очередь с паромной переправой через Керченский пролив, передает ИТАР-ТАСС.

"Сезон потихоньку продвигается, люди на сегодняшний день есть. Проблема логистики еще полностью не решена, с точки зрения паромной переправы есть еще задержки", - сказал Аксенов. Он также сообщил, что вскоре в работу будут включены еще два парома.

Санатории полуострова полностью готовы встречать туристов, отмечает Аксенов. "Где отдыхать, сегодня есть - не только Евпатория, но и южный берег Крыма готов предоставить достаточно качественный отдых. Считаю, что мы со своей стороны сделали все возможное, чтобы обеспечить россиянам возможность отдыха здесь - достаточно комфортного, безопасного и по приемлемым ценам", - отметил глава республиканского правительства.

Аксенов выразил уверенность в том, что следующий сезон пройдет без спада, так как те, кто сейчас отдыхает на курортах полуострова должны привлечь новых туристов.

Ранее на заседании Совета министров Республики Крым 9 июля министр транспорта региона Юрий Шевченко отмечал логистические затруднения, связанные с переправой через Керченский залив. Он сообщил о том, что в порту "Кавказ" (Краснодарский край) для водителей автомобилей время ожидания составляет около суток.

Уменьшение числа туристов в Крыму связано с логистическими затруднениями

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала