top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пожарные потушили баньку

В Хакасии пожарные потушили баньку

18 сентября 2018 г. в 14:47

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

За прошедшие сутки в Хакасии был зарегистрирован всего лишь один пожар, сообщает сайт МЧС России в Хакасии. Да и тот в одной из частных бань села Аскиз, которую хозяин, вполне возможно, затопил "по-черному", а потом видно так упарился, что даже печку затушить забыл!

Хакасия, 18 сентября: Огонь в печи мирно тлел до самого утра, а рано утром баня вдруг занялась. Тогда же поступил сигнал на пульт пожарных от ее хозяина.

А проснулся он очень даже вовремя!  К моменту прибытия пожарного расчета  одна из внутренних стен строения горела на значительной площади - примерно в 3 квадратных метра.

Пожарные оперативно приступили к тушению, поэтому огонь не успел перекинуться на стоявшие по соседству постройки. Справиться с пожаром "местного значения" команде огнеборцев удалось всего лишь за 5 минут. Выявленная причина пожара – нарушение правил безопасности при эксплуатации печи.

Как сообщается на сайте спасателей, затушенный пожар стал 508-м по счету с начала 2018 года.

В Хакасии пожарные потушили баньку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала