top
В Черногорске женщина пострадала в результате столкновения двух иномарок В Хакасии дважды за сутки тушили надворные постройки В Хакасии студент колледжа помогал телефонным мошенникам "разводить" стариков В медицинский центр РУСАЛа в Саяногорске поступило новое оборудование В Абакане взят под стражу инспектор ГИМС, подозреваемый во взяточничестве

Происшествия

В столице Хакасии сегодня ночью в трансформаторную будку, расположенную по улице Рябиновая, врезался автомобиль Toyota Cresta. За рулем иномарки находился 59-летний житель Абакана. От полученным травм и удара током мужчина скончался.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Хакасии, мужчина не справился с управлением при выполнении поворота направо.

В ведомстве отмечают, что за час до ДТП в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что за рулем автомобиля Toyota Cresta предположительно находится человек в нетрезвом состоянии. Однако задержать водителя вовремя не удалось.

Судебно-медицинская экспертиза определит, в каком состоянии находился мужчина. В Абакане водителя убило током

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 84.8379 EUR ЦБ: 96.9155

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала