top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Хакасии смогут улететь в Анталию из Абакана прямым рейсом

Жители Хакасии смогут улететь в Анталию из Абакана прямым рейсом

18 февраля 2015 г. в 14:31

:

По сообщению пресс-службы Минтранса Хакасии, в скором времени появятся прямые авиарейсы из Абакана в Анталию. С июня по сентябрь чартерное сообщение возобновит авиакомпания «Икар». Международные полёты планируется выполнять два раза в месяц, первый состоится 7 июня. Уже известно, что некоторые региональные туроператоры начали продажу и бронирование путевок.

В Минтрансе республики также отметили, что в прошлом году данное направление пользовалось популярностью не только у жителей Хакасии, но и соседних регионов. Всего в 2014 году в Турцию было перевезено 8 тысяч пассажиров.

В связи с этим Глава региона Виктор Зимин дал поручение Минтрансу Хакасии возобновить полёты в жаркую страну в текущем году, при этом отметив: «Люди хотят летать, и надо создавать условия, чтобы жители нашей республики могли посещать другие страны. Должна быть цикличность, периодичность».

В результате переговоров между Минтрансом Хакасии и туроператором было достигнуто соглашение о возобновлении прямого рейса Абакан – Анталия –Абакан.
Жители Хакасии смогут улететь в Анталию из Абакана прямым рейсом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала