top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБухгалтер из Абазы подозревается в мошенничестве

Бухгалтер из Абазы подозревается в мошенничестве

18 февраля 2015 г. в 13:14

:

Следственным отделом по Таштыпскому району возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней главного бухгалтера финансово-экономической группы отдела вневедомственной охраны по городу Абаза. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Хакасии, женщина подозревается в мошенничестве, совершенном с использованием своего служебного положения.

По версии следствия, в период времени с января 2013 года по декабрь 2014 года, главный бухгалтер, используя свое служебное положение, незаконно завышала себе размер заработной платы путём приписок в реестрах на перечисление заработной платы.

Обманным путем на счет подозреваемой было перечислено более 450 тысяч рублей. Полученными денежными средствами главный бухгалтер распорядилась по своему усмотрению.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Бухгалтер из Абазы подозревается в мошенничестве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала