top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДо 10 лет тюрьмы грозит парню, "нашедшему" наркотик

До 10 лет тюрьмы грозит парню, "нашедшему" наркотик

5 марта 2015 г. в 11:16

:

Накануне абаканскими полицейскими был задержан 18-летний житель села Ермаковское. Парень находился в состоянии наркотического опьянения, когда поступил к работникам скорой помощи. Однако, задержанный вел себя настолько неадекватно, что потребовалась помощь полицейских.

"Скорая" рано утром выехала на вызов к дому по улице Чехова в Абакане. Там в подъезде врачи обнаружили 18-летнего парня, находившегося в состоянии наркотического опьянения.

Так как молодой человек вёл себя неадекватно, врачи попросили помощи полиции.

У молодого жителя села Ермаковское патрульно-постовые обнаружили и изъяли синтетическое наркотическое средство массой менее грамма.

Однако, когда парень пришёл в себя, то заявил следователю, что ранее нашёл сигареты с наркотиком.

Как рассказали в пресс-службе абаканской полиции, такая отговорка не избавит его от уголовной ответственности. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 228 УК РФ. Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком от трёх до десяти лет. До 10 лет тюрьмы грозит парню, "нашедшему" наркотик

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Dmitry 5 марта 2015 г. в 11:49

Зато "кайфанул"

Погода в Абакане:9°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала