top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Наука

ГлавнаяНаукаСМИ: Кадыров и Тимати отказались от iPhone и купили YotaPhone

СМИ: Кадыров и Тимати отказались от iPhone и купили YotaPhone

6 марта 2015 г. в 09:35

:

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров и представитель российского шоу-бизнеса Тимати отказались от использования смартфонов компании Apple. О своем решении политик сообщил в блоге Instagram.

АН «Хакасия-Информ»: Накануне Рамзан Кадыров опубликовал в личном аккаунте Instagram сообщение, о том что отказывается пользоваться iPhone. 

Глава Чечни сообщил, что давно намеревался отказаться от пользования IPhone.Однако раньше он только урывками изучал смартфон российского производства - YotaPhone.

"Сегодня приехал мой друг Тимати — Тимур Юнусов. Я сделал и ему подарок. Отныне мы оба пользуемся только нашим отечественным YotaPhone", - заявил Рамзан Кадыров.

По мнению Кадырова, YotaPhone удобен в работе и имеет красивый дизайн, а самое главное - это это российский продукт.

Добавим, что в социальной сети "Вконтакте" появилась официальная страница чеченского лидера. Об этом он также сообщил своим подписчикам в Instagram. 

Через российскую социальную сеть глава Чечни планирует активно общаться с населением, отвечать на вопросы.

СМИ: Кадыров и Тимати отказались от iPhone и купили YotaPhone

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала