top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеКрасноярск в числе лидеров по количеству салонов красоты

Красноярск в числе лидеров по количеству салонов красоты

6 марта 2015 г. в 09:38

:

Аналитики компании 2ГИС в преддверии Международного женского дня выяснили, сколько салонов красоты приходится на каждые 100 тысяч представительниц прекрасного пола. Исследованию подверглись города-миллионники России. Так, столица Красноярского края региона вошла в топ-15.

АН «Хакасия-Информ»: Лидером в этом рейтинге стал Новосибирск. По данным аналитиков, в этом городе на каждые 100 тысяч женщин приходится 103 салона.

Вторую строчку занял соседний Красноярск – на 100 тысяч женщин  приходится 96 салонов.

Санкт-Петербург обошел российскую столицу и занял третье место – 80 заведений, предоставляющих косметические услуги на сотню тысяч леди. Москва стала четвертой с показателем 78.

Меньше всего салонов красоты в Омске, Воронеже и Волгограде. В этих городах на 100 тысяч женщина приходится менее 50 салонов красоты.

Красноярск в числе лидеров по количеству салонов красоты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала