top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортУгольщики помогут волейбольной команде из Аршаново

Угольщики помогут волейбольной команде из Аршаново

13 марта 2015 г. в 10:00

:

Праздничные дни принесли сразу несколько приятных моментов спортсменам села Аршаново. Так, юный борец завоевал очередную медаль соревнований, а волейбольная команда обрела "менеджера" в лице генерального директора ООО "Разрез Аршановский".

АН «Хакасия-Информ»: В аале Доможаков состоялся традиционный открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти Николая Доможакова.

В турнире приняли участие спортсмены из  Абакана, Аскизского, Ширинского, Таштыпского, Бейского и Алтайского районов. Алтайский район представляли 6 борцов из села Аршаново.

В весе до 38 кг. 3 место занял Никита Котожеков. Как отмечает тренер юного спортсмена Григорий Тюкпиеков, Никите для более лучшего результата не хватило уверенности, мальчик переволновался, так как давно не выезжал на соревнования. Но теперь мальчик твердо настроен усилить тренировки и с соревнований приезжать только с победами.

Вторым приятным моментом для сельских спортсменов стала встреча с руководителем угольного разреза. В ходе беседы сельской волейбольной команды с генеральным директором ООО "Разрез Аршановский" Юрием Бугаевым обсуждались возможные пути по взаимодействию.

В завершении разговора руководитель предприятия предложил рассмотреть свою кандидатуру на "менеджера" волейбольной команды.

В итоге с марта развитие волейбола в Аршаново курирует лично Юрий Бугаев.

Угольщики помогут волейбольной команде из Аршаново

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала