top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии отметили годовщину воссоединения Крыма с Россией

В Хакасии отметили годовщину воссоединения Крыма с Россией

19 марта 2015 г. в 10:31

:

На Первомайской площади в столице Хакасии накануне собрались около пяти тысяч человек. Все – с одной целью: еще раз выразить поддержку крымчанам и  отпраздновать годовщину со дня исторического воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

АН «Хакасия-Информ»: На митинг вышли представители общественных организаций, политических партий, ветераны, молодёжь и простые жители Хакасии.

Плакаты и транспаранты в руках митингующих гласили: «Крым – русская земля», «Россия и Крым – вместе навсегда», «Отдыхать на Родине, в Крыму», «Мы верим Президенту России», «Севастополь, мы с тобой» и многое другое.

Активное участие в мероприятии принимала и молодежь республики, которая всем пришедшим раздавала георгиевские и российские ленты, присоединившись таким образом к соответствующим всероссийским акциям.

А украшением митинга стало выступление артистов республиканской филармонии.

Напомним, в прошлом году 18 марта жители Хакасии поддержали выбор крымчан, которые накануне провели народный референдум и выразили подавляющим большинством единогласное согласие о вхождении Крыма и Севастополя в состав России.

За несколько дней до этого Крым с дружеским визитом посещала делегация из Хакасии. В ее в составе были творческие коллективы, журналисты, представители республиканских органов государственной власти. 

В Хакасии отметили годовщину воссоединения Крыма с Россией

Фото: пресс-служба правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала