top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИз-за снегопада в Хакасии закрыто движение на участке "Тея - Балыкса"

Из-за снегопада в Хакасии закрыто движение на участке "Тея - Балыкса"

20 марта 2015 г. в 10:20

:

ГИБДД Хакасии предупреждает об опасности на дорогах из-за выпавшего снега. Автоинспекторы обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть более внимательными на проезжей части. Также, в связи с осложнившейся дорожной ситуацией, перекрыто автобусное сообщение на участке "Тея - Балыкса".

Как сообщили в министерстве транспорта Хакасии, сегодня, 20 марта, автобусы по этому маршруту не ходят, водители частного автотранспорта решают сами: стоит ли рисковать или нет.

В течение дня дорожные работники будут расчищать выпавший снег. При необходимости они произведут подсыпку дорожного полотна.

 

Водителям рекомендуют передвигаться по дорогам с включенным светом фар, соблюдать дистанцию и боковой интервал. Лучше выбирать для передвижения невысокую скорость и избегать опасных участков.

Максимально осторожными сегодня нужно быть не только водителям, но и пешеходам. При переходе проезжей части, вы должны убедиться, что все автомобили остановились и пропускают вас. Пешим участникам дорожного движения необходимо учитывать, что из-за снежного наката, автомобили не могут резко остановиться, поэтому перебегать дорогу категорически запрещается. 

Из-за снегопада в Хакасии закрыто движение на участке "Тея - Балыкса"

Фото: sibnovosti.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ававва 27 ноября 2015 г. в 23:45

ваавав

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала