top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВсе дороги в Хакасии открыты для проезда

Все дороги в Хакасии открыты для проезда

1 апреля 2018 г. в 11:31

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

По состоянию на 09:00 автодороги регионального и межмуниципального значения Хакасии открыты для проезда всех видов транспорта. Об этом сообщил Минтранс республики.

Хакасия, 1 апреля: Дорожники Хакасии в течении последнего дня марта выполнили большой объем работ по расчистке от снега проезжей части автодорог республики и выдержали удар стихии. Руководство министерства транспорта Хакасии выражает благодарность всем подрядным организациям,принимавшим участие в ликвидации последствий сильного снегопада, прошедшего на территории Хакасии в минувшие сутки.

На данный момент все дорожные организации работают в штатном режиме, выполняют работы по содержанию автодорог в нормативном состоянии.Для контроля за ситуацией на автодорогах министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия Олег Тропин сегодня выехал в Бейский район.

В ночь с 31.03 на 01.04.18г завершены работы по ликвидации последствий перелива талой воды на восьмом километре автодороги Куйбышево — Койбалы. Подрядной организацией ООО «НБС — Сибирь» выполнены работы по устройству водопропускной трубы. Специалисты ГУП РХ «Таштыпское ДРСУ» выехали в Аскизский район для мониторинга ситуации на р.Еська в районе населенного пункта Сафроново.

В Усть-Абаканском районе на автодорогах Абакан — Ак-Довурак, Усть-Абакан — Чарков — Ербинское на нулевом километре подрядной организацией ООО «ДЭП-369» продолжаются работы по ликвидации перелива талых вод через дорожное полотно длиной 20м и глубиной 15см. Задействован экскаватор. 

Все дороги в Хакасии открыты для проезда

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала