top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесБизнес-структуры Хакасии выбирают «умные» тарифы

Бизнес-структуры Хакасии выбирают «умные» тарифы

20 марта 2015 г. в 14:54

:

В Хакасии вырос спрос на подключение комплексных тарифных планов среди корпоративных клиентов оператора мобильной связи "МТС". По итогам 2014 года количество организаций в регионе, подключивших тариф «Умный бизнес», увеличилось более чем в пять раз по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

Рост популярности тарифного плана «Умный бизнес» вызван возможностью получать более широкий перечень телеком-сервисов, при этом сокращая затраты на услуги связи. Бизнес-структуры могут самостоятельно выбрать оптимальный объем интернет-трафика для сотрудников, в дополнение к которому они получают возможность неограниченного общения с коллегами и абонентами "МТС" в «домашнем» регионе, а также большие пакеты голосовой связи для общения с клиентами других операторов связи.

Кроме того, корпоративные клиенты МТС в Республике Хакасия в дополнение к тарифу «Умный бизнес» могут подключить опцию «Вся Россия» для сотрудников, которые часто выезжают в командировки или звонят в другие регионы. Услуга позволяет бесплатно принимать входящие звонки в любом городе на территории России, а также пользоваться мобильным интернетом в рамках пакета трафика в поездках по стране.

Среди организаций, использующих тарифный план «Умный бизнес», крупнейшие организации региона, в том числе прокуратура РХ, Главное управление МЧС России по Хакасии, Саяно-Шушенский филиал Сибирского федерального университета, ООО «Крепость-Абакан», ООО «АбаканСтройИнвест», ООО «СКН Системы», ООО «РТК Меркурий», ООО «СибЕвроТранс» и многие другие.

«Сегодня основной тренд на рынке корпоративной связи – мобильный интернет и сервисы на его основе, которые являютсяодними из ключевых драйверов развития малого и среднего предпринимательства, обеспечивая непрерывность бизнес-процессов. В прошедшем году корпоративные клиенты МТС в регионе потребили в 1,5 раза больше интернет-трафика, чем в 2013 году, а число бизнес-структур, использующих мобильный интернет, увеличилось на треть, — отметил директор филиала ОАО «МТС» в Республике Хакасия Григорий Чернов. — Для того, чтобы соответствовать ожиданиям клиентов, МТС как лидер корпоративной связи в регионе активно развивает сеть и предлагает компаниям современные телекоммуникационные сервисы на выгодных условиях. Так, при подключении тарифного плана «Умный бизнес М» цена одной минуты составит всего 0,59 рублей с НДС, при этом пакет интернет-трафика объемом 4 Гб предоставляется бесплатно».

Бизнес-структуры Хакасии выбирают «умные» тарифы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала