top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаОбществу инвалидов Хакасии вручили автомобиль

Обществу инвалидов Хакасии вручили автомобиль

24 марта 2015 г. в 14:55

:

На Первомайской площади состоялось торжественное вручение автомобиля Хакасскому региональному отделению Всероссийского общества инвалидов. Ключи от новенького "Volkswagen Polo" председателю местного отделения ВОИ Вере Туник передал глава Хакасии.

Виктор Зимин поздравил членов организации с получением авто, а также поблагодарил партнеров правительства Хакасии - Автоцентр «Медведь Абакан», который решил сделать подарок республиканскому обществу инвалидов.

"Автомобиль приобретен не за счет средств из бюджета, а на деньги партнеров. И очень приятно, что это инициатива исходила именно от них. Думаю, у нас найдется еще много таких последователей", - отметил глава региона.

Он пообещал продолжать поддержку организации со стороны правительства Хакасии.

"Не так давно в своем послании Владимир Путин говорил о наших проблемах, что они должны и будут решаться. И очень славно, что сегодня Виктор Михайлович выполняет этот президентский наказ. Огромное спасибо от 16 с половиной тысяч членов региональной организации правительству и лично Виктору Михайловичу Зимину за заботу, за понимание наших проблем", - поблагодарила всех председатель республиканской организации ВОИ Вера Туник.

Кроме этого, активистов Хакасского регионального отделения всероссийского общества инвалидов наградили благодарственными письмами за отличную работу.

Обществу инвалидов Хакасии вручили автомобиль

Фото: "Хакасия-Информ"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала