top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске женщина обнаружила мертвого соседа

В Саяногорске женщина обнаружила мертвого соседа

31 марта 2015 г. в 10:03

:

Следственные органы Саяногорска устанавливают обстоятельства убийства мужчины, обнаруженного 29 марта мертвым в собственной квартире.

В правоохранительные органы обратилась соседка погибшего. Вечером она увидела открытую дверь соседней квартиры, а войдя в нее, обнаружила соседка мертвым на полу. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила личность погибшего. Им оказался 55-летний житель города Саяногорска

У погибшего имеются колото-резанные раны шеи с повреждением правой и левой сонных артерий и левой яремной вены, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

В настоящее время по делу проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на скорейшее раскрытие данного преступления и установления лица, причастного к совершению убийства.

Расследование уголовного дела по статье "Убийство" продолжается.

В Саяногорске женщина обнаружила мертвого соседа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала