top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Общество

ГлавнаяОбществоГИБДД Хакасии проводит конкурс сочинений

ГИБДД Хакасии проводит конкурс сочинений

1 апреля 2015 г. в 17:17

:

Госавтоинспекторы Хакасии совместно с одним из автосалонов республики объявляют о начале приема творческих работ для конкурса сочинений. К участию приглашаются старшеклассники образовательных учреждений республики, сообщает пресс-служба ГИБДД региона.

"Конкурс сочинений «ГАИ в годы войны» посвящен 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне и проводится в целях повышения интереса молодежи к деятельности Госавтоинспекции", - рассказал главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Республики Хакасия Игорь Юртаев.

Работы должны быть выполнены в форме рукописного сочинения и оформлены в виде писем с фронта. Разрешается пользоваться любыми источниками информации. Приветствуются «живые» диалоги с очевидцами военных событий.

Основными критериями оценки творческих работ станут: соответствие заданное тематике; оригинальность оформления; выразительность и доступность изложения.

Представить письма на конкурс «ГАИ в годы войны» следует до 24 апреля по адресу: г. Абакана, ул. Ярыгина, 62, кабинет 11. Телефон для справок: (3902) 23-68-83.

В пресс-службе ГИБДД добавиили, что лучшие работы учащихся 9-11 классов будут отмечены грамотами и призами.

ГИБДД Хакасии проводит конкурс сочинений

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала