top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоМаршрутки из Абакана на дачи начнут ездить с 18 апреля

Маршрутки из Абакана на дачи начнут ездить с 18 апреля

7 апреля 2015 г. в 16:43

:

Маршрутные автобусы начнут курсировать между Абаканом и дачным массивом уже с 18 апреля. В этом году их будет больше: в будние дни на маршруты выйдут 16 машин, а в выходные - 18. По семи дачным маршрутам до 1 мая будут ходить с остановки УПК по одному автобусу.

После первомая количество транспорта увеличится.

Как рассказали в управлении коммунального хозяйства и транспорта администрации Абакана, в среднем автобусы будут курсировать с 9 до 18 часов по маршрутам №8 «Саяны», №8 а «Самохвал», № 54 «Калягинские холмы», № 55 «Подсинее», № 56 «Ул. Агропромышленная», № 57 «Орбита», № 59 «Сахара».

В «Сапогово» дачники до 1 мая смогут добраться рейсовым автобусом, специальный дачный маршрут заработает позже. Полное расписание движения муниципальных автобусов Абакана по дачным маршрутам с 1 мая по 11 октября можно узнать на сайте Управления коммунального хозяйства и транспорта администрации Абакана.

Маршрутки из Абакана на дачи начнут ездить с 18 апреля

Фото: abakan-news.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала