top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии двухлетняя девочка едва не погибла под поездом

В Хакасии двухлетняя девочка едва не погибла под поездом

9 апреля 2015 г. в 17:00

:

Накануне днем в Хакасии едва не погибла под поездом двухлетняя девочка. Она играла на железнодорожных путях в районе села Целинное в компании двух мальчиков, четырех и пяти лет. В это же время там проходил локомотив. Машинист поезда увидел детей, когда до них оставалось порядка 450 метров, и немедленно применил экстренное торможение.

Мальчики убежали из опасной зоны, оставив там двухлетнюю "подругу".

"За метр до полной остановки поезда ребенка отбросило с путей метельником (устройство для наружной защиты локомотива). С ушибом мягких тканей головы девочку госпитализировали. Ее жизни ничто не угрожает", - рассказали в пресс-службе Красноярской железной дороги.

Сейчас полиция решает вопрос о привлечении к ответственности матери спасенной девочки. Женщина оставила своего ребенка "под присмотром" двух маленьких детей. В итоге компания отправилась играть на железную дорогу.

В Хакасии двухлетняя девочка едва не погибла под поездом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала