top
Гороскоп на 8 августа: Тельцы удачливы, а Раки хотят усидеть на двух стульях В Хакасии возобновляет работу Национальная библиотека Случайный выбор — случайная удача В Боградском районе Хакасии завершена регистрация кандидатов на выборы Хроника пандемии COVID-19 в Хакасии: излечившихся за сутки снова больше

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноОказать помощь погорельцам в Хакасии может любой желающий

Оказать помощь погорельцам в Хакасии может любой желающий

12 апреля 2015 г. в 21:21

:

Первые вещи для пострадавших от пожаров в Хакасии привозят в пункт сбора. Люди несут абсолютно все: одежду, обувь, постельные принадлежности, посуду.

Напоминаем, оказать помощь погорельцам может любой желающий. Принимаем все: от вещей первой необходимости до продуктов питания.

Как рассказала корреспондент агентства новостей "Хакасия-Информ", Светлана Светачева, которая сейчас находится в поселке Шира, людям не хватает питьевой воды.

"В магазинах разобрали всю воду, нет хлеба. Большинство магазинов закрыты, так как в поселке отсутствует электричество, - сообщает Светлана с места трагедии. - Пострадавшие приходят к местному дому культуры, где их данные записывают, чтобы позже оказать помощь. Предположительно, размещать тех, кому некуда идти, будут в ДК, школе или детском саду".

Если вы хотите оказать помощь, пишите нам на почту: editor@xakac.info, xenyasoldatova@gmail.com ил звоните по телефонам: 8-913-441-8672, 8-983-291-7494, 8-923-593-2621. Приносить вещи можно по адресу: Абакан, ул. Советская 113, офис 303 с 9:00 до 17:00.

Первая партия помощи отправится в Ширинский район уже завтра, 13 апреля, после 17:00.

Оказать помощь погорельцам в Хакасии может любой желающий

Фото: Хакасия-Информ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Марина Соколова 12 апреля 2015 г. в 22:08

Мои соболезнования пострадавшим.

Открыт ли счет для перевода денежной помощи? Хочется посильно помочь. Я из Москвы.

Редактор 12 апреля 2015 г. в 22:57

Марина, ответила вам в письме. Информация о счете будет позже

Татьяна 13 апреля 2015 г. в 15:37

Организован ли какой-нибудь расчетный счет для перечисления денежных средств...???Многие работают, могли бы в режиме онлайн переводить денежные средства..

Редактор 13 апреля 2015 г. в 15:54

Реквизиты счета для погорельцев в Хакасии смотрите на нашем сайте http://xakac.info/news/37536

Сергей Белоусов 16 апреля 2015 г. в 20:15

по какому адресу возможно послать посылку с одеждой?

Редактор 16 апреля 2015 г. в 21:18

Вы можете отправить посылку по адресу: Хакасия, Абакан, ул. Советская 113, офис 303.

Ольга 18 апреля 2015 г. в 21:58

Адрес указали, а ПОЛУЧАТЕЛЬ кто??? на почте посылку без указания ПОЛУЧАТЕЛЯ не принимают.

Елена 21 апреля 2015 г. в 00:36

напишите хоть на чье имя оправлять посылку?

Редактор 21 апреля 2015 г. в 14:44

На имя Солдатовой К.В.

Юлия Филипович 23 апреля 2015 г. в 00:44

Нужны ли детские вещи?

Редактор 23 апреля 2015 г. в 08:37

Юлия, вы можете позвонить на "горячую линию" 8 (3902) 30-58-58 и узнать там, какие вещи еще необходимы

Погода в Абакане:20°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.6376 EUR ЦБ: 87.1722

Курсы валют на сегодня:

  • 72,94 $74,42

    86,06 87,61

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
8 августа 2020 г. в 18:38

По промокоду NEZYGAR до 16 августа можно купить книгу Херси "Хиросима" со скидкой 15% по ссылке https://bit.ly/3gmVl7g...

НЕЗЫГАРЬ