top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПо всей Хакасии работают пункты временного размещения людей

По всей Хакасии работают пункты временного размещения людей

12 апреля 2015 г. в 22:58

:

В Бейском районе временный пункт приема пострадавших от пожара открыт на базе ГБОУ РХ НПО «Профессиональное училище № 15». Люди обеспечены ночлегом и питанием. Штаб рассчитан на количество до 100 человек.

В Ширинском районе организован пункт временного размещения людей на базе курорта озера Шира в поселке Жемчужный и в одной из средних школ. Санаторий  готов принять до 400 человек и обеспечить их проживанием и питанием. Людей подвозят туда на автобусах.

В поселке Копьево Орджоникидзевского района находятся два пункта временного размещения: на базе ГБОУ РХ НПО «Профессиональное училище № 21» и местной больницы, дополнительно готовы еще два пункта.

Для жителей деревни Кагаева созданы пункты временного размещения в селе Устинкино в местной школе, а также в фельдшерско-акушерском пункте. В них уже размещено 100 человек, все они также обеспечены горячим питанием и ночлегом.

В Саяногорске готовы разместить 20 человек в свободном помещении местного предпринимателя.

Известно, что есть обратившиеся в пункты временного размещения, количество уточняется.

На данный момент на территории Республики Хакасия в усиленном режиме работают дежурные бригады скорой помощи.

 

По всей Хакасии работают пункты временного размещения людей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала