top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаДмитрий Медведев отчитается о работе Правительства РФ

Дмитрий Медведев отчитается о работе Правительства РФ

21 апреля 2015 г. в 10:39

:

Сегодня премьер-министр России выступит с отчетом о работе Правительства за 2014 год. В 12:00 по московскому времени начнется выступление Дмитрия Медведева перед депутатами Госдумы РФ. Как сообщают российские СМИ, выступление премьер-министра может продлиться более 3 часов.

21 апреля Дмитрий Медведев отчитается о работе Правительства за прошлый год. В обсуждение примут участие депутаты Госдумы РФ.

В частности, каждой фракции будет разрешено задать по три вопроса премьеру-министру. Кроме того, по 10 минут будет выделено на выступление представителя фракции.

Ожидается, что большинство вопросов к главе кабмина будут связаны с антикризисным планом и его реализацией. Также, как пишут федеральные СМИ, депутатов интересует подготовка нового бюджета на 2016 год. По мнению экспертов, Дмитрия Медведева спросят о решении вопроса с пенсионным возрастом, о поддержке отечественных производителей в рамках импортозамещения и о социальных мерах.

Критическая оценка работы кабинета министров допускается, однако об отставке Правительства РФ речи нет, пишет ИА Регнум.

 

Дмитрий Медведев отчитается о работе Правительства РФ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала