top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоАТБ поддержит своих заемщиков, пострадавших от пожаров в Хакасии

АТБ поддержит своих заемщиков, пострадавших от пожаров в Хакасии

21 апреля 2015 г. в 16:05

:

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) идет навстречу клиентам, пострадавшим от пожаров на территории республики Хакасия. Все клиенты, предоставившие подтверждающие документы, могут рассчитывать на применение индивидуального подхода при реструктуризации задолженности.

Как рассказали в пресс-службе Банка, потерпевшие заемщики могут рассчитывать на следующие виды реструктуризации кредитного договора:

- полная отсрочка платежей по основному долгу и процентам на срок до шести месяцев с пролонгацией срока кредитного договора на срок отсрочки, но не более 84 месяцев, и с распределением начисленных за период отсрочки процентов до конца срока действия кредитного договора.

- отсрочка платежа по основному долгу на срок до 12 месяцев с пролонгацией срока кредита на срок отсрочки, но не более 84 месяцев.

Напомним, "Азиатско-Тихоокеанский банк" обеспечивает бесперебойную работу всех служб и офисов банка на территории региона.

АТБ поддержит своих заемщиков, пострадавших от пожаров в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала