top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреРок-музыкант признался, что планировал двойное убийство

Рок-музыкант признался, что планировал двойное убийство

22 апреля 2015 г. в 09:33

:

Барабанщика известной австралийской рок-группы AC/DC Фила Радда обвинили по двум статьям: угроза убийством и хранение наркотиков. Западные и российские СМИ сообщают, что музыкант полностью признал свою вину.

Судебное заседание проходит в Новой Зеландии. Однако еще до его начала 60-летний Радд  признался суду, что хранил у себя марихуану, а также угрожал убийством.

По версии следствия, знаменитый барабанщик пытался нанять киллера, чтобы убить двух человек. В ноябре прошлого года Радд был задержан по подозрению в угрозе убийством приятеля и его дочери.

Однако вскоре правоохранительные органы отказались от этого обвинения из-за недостатка доказательства.

Вместе с тем, во время санкционированного обыска в доме австралийского музыканта полицейские нашли марихуану и метамфетамин. В результате Радда обвинили по еще одной статье - хранение наркотиков.

Сейчас Фил Радд отпущен под залог до вынесение приговора, которое назначено на 26 июня.

 

Рок-музыкант признался, что планировал двойное убийство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала