top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ населенные пункты Хакасии привезут копии Знамени Победы

В населенные пункты Хакасии привезут копии Знамени Победы

24 апреля 2015 г. в 11:53

:

Копии Знамени Победы будут переданы в населенные пункты Хакасии в рамках федеральной общественной патриотической акции «Часовой у Знамени Победы», сообщает пресс-служба Правительства РХ. Организатором мероприятия выступила Общественная палата Республики Хакасия.

Как рассказали организаторы, акция проходит под девизом «Мы – наследники Великой Победы!» и направлена на воспитание граждан, в первую очередь детей и молодежи, в духе патриотизма, сохранения памяти о славных подвигах народа во время Великой Отечественной войны.

В целях увековечивания народного подвига в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и в знак благодарности потомков победителям фашизма состоится торжественная передача специально изготовленных копий Знамени Победы в села и города республики.

Добавим, что вручение Знамен Победы пройдет в рамках традиционного мероприятия «Автопробег-2015», организованного региональным отделением ДОСААФ России совместно с Правительством Хакасии.

Напоминаем, автопробег стартует 27 апреля в Абакане в 10.00 в Парке Победы у Мемориала Воинской славы.

В населенные пункты Хакасии привезут копии Знамени Победы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала