top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураБиблиомобиль приедет к читателям в Ширинский район

Библиомобиль приедет к читателям в Ширинский район

24 апреля 2015 г. в 11:50

:

Библиомобиль Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова приедет в поселок Жемчужный Ширинского района в предстоящее воскресенье, 26 апреля. Библиотека на колесах будет работать на территории курортного комплекса «Озеро Шира». Здесь временный кров нашли жители села Шира, пострадавшие от пожара 12 апреля, среди них около 80 детей.

В воскресный день с 13.00 до 16.00 они смогут совершить увлекательное путешествие в мир книги, познакомиться с интересными настольными играми, посмотреть мультфильмы, проявить свои способности к рисованию, принять участие в викторинах и конкурсах, специально подготовленных сотрудниками главной библиотеки республики.

29 апреля современная библиотека на колесах в рамках культурной реабилитации, инициированной министерством культуры Хакасии, посетит поселения Бейского района – село Кирба и деревню Новониколаевку, рассказали в пресс-службе ведомства.

Библиомобиль приедет к читателям в Ширинский район

Фото: пресс-служба министерства культуры РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала