top
Хоккеист Александр Овечкин вплотную приблизился к главному рекорду Глава сельсовета из Хакасии отмечен Благодарностью Президента России Экологический проект в Черногорске свернули из-за нехватки денег В Абакане проходит первенство СФО по настольному теннису Двое неизвестных подожгли офис Народного фронта в Абакане

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСмертельное ДТП в Хакасии: погиб водитель КАМАЗа

Смертельное ДТП в Хакасии: погиб водитель КАМАЗа

28 апреля 2015 г. в 10:40

:

ДТП произошло сегодня ночью на 301 километре автодороги Абакан – Ак-Довурак (Таштыпский район, Хакасия). Водитель большегруза скончался на месте, пассажир госпитализирован, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Авария случилась около 04:00.

Водитель КАМАЗа, буксирующего автоприцеп, груженный ломом черного металла, не справился с управлением.

Большегруз пересек проезжую часть и съехал в левую обочину, после этого врезался в каменную насыпь и опрокинулся.

Как рассказали в пресс-службе дорожной полиции Хакасии, от полученных травм водитель - 27-летний  житель Ак-Довурака скончался на месте ДТП. Его попутчик, житель села Буя-Бадыркы Республики Тыва госпитализирован. У 23-летнего парня вывих плеча и перелом костей таза.

Полицейские намерены выяснить, в каком состоянии находился водитель. Взята кровь на анализ СМЭ.

Смертельное ДТП в Хакасии: погиб водитель КАМАЗа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 83.6813 EUR ЦБ: 89.6553

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала