top
Экологи обнаружили загрязнение рек а Аскизском и Таштыпском районах Хакасии В Саяногорске местный житель украл деньги со счёта приятеля В Черногорске на сутки отключат холодную воду Президент России Владимир Путин прибыл с официальным визитом в Китай Бдительность прохожих помогла полиции задержать "закладчика" наркотиков

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСмертельное ДТП в Хакасии: погиб водитель КАМАЗа

Смертельное ДТП в Хакасии: погиб водитель КАМАЗа

28 апреля 2015 г. в 10:40

:

ДТП произошло сегодня ночью на 301 километре автодороги Абакан – Ак-Довурак (Таштыпский район, Хакасия). Водитель большегруза скончался на месте, пассажир госпитализирован, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Авария случилась около 04:00.

Водитель КАМАЗа, буксирующего автоприцеп, груженный ломом черного металла, не справился с управлением.

Большегруз пересек проезжую часть и съехал в левую обочину, после этого врезался в каменную насыпь и опрокинулся.

Как рассказали в пресс-службе дорожной полиции Хакасии, от полученных травм водитель - 27-летний  житель Ак-Довурака скончался на месте ДТП. Его попутчик, житель села Буя-Бадыркы Республики Тыва госпитализирован. У 23-летнего парня вывих плеча и перелом костей таза.

Полицейские намерены выяснить, в каком состоянии находился водитель. Взята кровь на анализ СМЭ.

Смертельное ДТП в Хакасии: погиб водитель КАМАЗа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 70.9509 EUR ЦБ: 81.9823

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала