top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаОфициальный комментарий по "Делу Семёна Аёшина"

Официальный комментарий по "Делу Семёна Аёшина"

28 апреля 2015 г. в 18:01

:

Управление информационной политики Главы Республики Хакасия официально прокомментировало факт возбуждения уголовного дела в отношении министра финансов республики Семёна Аёшина.

"Уголовное дело в отношении министра финансов Республики Хакасия Семена Аешина возбуждено безо всяких на то оснований, - говорится в распространённом официальном комментарии Управления информационной политики Главы Республики Хакасия. -Фигурант даже не был опрошен. Никакой первичной информации (результатов предварительных проверок, актов или  заключений), которая могла бы стать основанием для возбуждения дела, нет. Семен Юрьевич находится в Москве, выполняет поставленные перед ним задачи по взаимодействию с федеральным центром по ликвидации последствий ЧС в Республике Хакасия. Дело возбуждено по требованию Прокурора Республики Хакасия В.И. Ломакина.  

Официальный комментарий по "Делу Семёна Аёшина"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала