top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоОтели на курортах России переходят на систему «все включено»

Отели на курортах России переходят на систему «все включено»

29 апреля 2015 г. в 08:48

:

Отели на курортах России все чаще переходят на систему обслуживания «все включено». Наиболее активно система вводится в Сочи, Анапе и Геленджике. На новый сервис перешли около 10 процентов отелей, то есть от 20 до 40 гостиниц в каждом перечисленном городе.

Как рассказал газете «Известия» вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин, отечественный сервис ничуть не хуже зарубежного, а стоимость суток в одном из таких отелей категории «три звезды» составляет 3,5 тысячи рублей.

Кроме того, туристы могут пользоваться услугами спа-салонов, при отелях имеются бассейны.

Также Барзыкин отметил, что отдых с детьми стал выгоднее: на их проживание практически везде предоставляют скидку 50 процентов. 

Согласно оценке специалистов Российского союза туриндустрии, наиболее популярными направлениями летом 2015 года станут курорты Краснодарского края и Крыма, а общее число россиян, которые выберут отдых на родине составит 41,5 млн человек, считает Барзыкин.

В прошлом году Краснодарский край посетило около 12 млн туристов, Крым – 4,1 млн.

Отели на курортах России переходят на систему «все включено»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Владимир 3 мая 2015 г. в 12:15

Уважаемые, 10% от 40 гостиниц составляет 4 гостиницы, а не 20 гостиниц.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала