top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоИменную стипендию главы региона могут получить студенты Хакасии

Именную стипендию главы региона могут получить студенты Хакасии

30 апреля 2015 г. в 11:24

:

Студенты Хакасии могут получить именную стипендию главы республики. С 2013 года, согласно постановлению правительства региона, в конкурсе на назначение именных стипендий могут принять участие студенты образовательных организаций высшего образования, проявившие выдающиеся способности. Материальное вознаграждение выплачивается помимо установленных академических и социальных стипендий.

Как рассказали в пресс-службе Минобрнауки республики, кандидатами на получение именной стипендии могут стать студенты до 25 лет, имеющие регистрацию по месту жительства в Хакасии, обучающиеся по очной форме обучения в образовательных организациях высшего образования независимо от их организационно-правовой формы. Ребята могут быть победителями и призерами республиканских, межрегиональных, всероссийских и международных олимпиад, научно-практических конференций, авторами научных и научно-исследовательских работ, статей, опубликованных в российских и зарубежных периодических печатных изданиях.

С более подробной информацией об условиях участия в конкурсе на назначение именной стипендии можно ознакомиться на официальном портале правительства республики Хакасия.

Именную стипендию главы региона могут получить студенты Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала