top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоЭнергетики Хакасии усилят контроль на время майских праздников

Энергетики Хакасии усилят контроль на время майских праздников

30 апреля 2015 г. в 16:07

:

Чтобы жители Хакасии смогли провести четыре праздничных дня в комфортных условиях, не переживая по поводу энергообеспечения, «Хакасэнерго» в период первомайских праздников будет держать энергоснабжение региона под усиленным контролем.

В соответствии с графиком дежурств, в праздники на рабочих местах будут находиться ответственные руководители предприятия, специалисты технического блока, диспетчеры, бригады электромонтеров. К оперативному реагированию на предприятии будут готовы 13 оперативно-выездных и 4 мобильных аварийно-восстановительных бригады, в состав которых входят 65 человек и 35 единиц техники. Все бригады укомплектованы необходимым оборудованием и снаряжением. В каждом из подразделений филиала, рассредоточенных по всей территории республики, наготове 12 передвижных дизель-генераторных установок мощностью от 60 до 100 кВт.

Филиалом достигнута договоренность о взаимодействии с подрядными организациями ОАО «СибирьЭлектроСетьСервис» и ООО «Электротехсервис», которые в случае необходимости могут помочь как спецтехникой, так и дополнительными трудовыми ресурсами.

Поддерживается связь с филиалом ОАО «ФСК ЕЭС» Хакасское ПМЭС, администрациями региона и муниципальных образований, подразделениями ГУ МЧС России по Хакасии.

В течение праздников будет круглосуточно работать единый call-центр МРСК Сибири. По телефону 8-800-1000-380 (звонок бесплатный) любой житель Хакасии может сообщить о повреждениях линий электропередачи, оборванных или провисших проводах, тем самым можно помочь электросетевикам не допустить отключения или оперативно восстановить электроснабжение в своем районе.

Энергетики Хакасии усилят контроль на время майских праздников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала