top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоХакеры удалили из сети клип Олега Газманова "Вперед, Россия!"

Хакеры удалили из сети клип Олега Газманова "Вперед, Россия!"

4 мая 2015 г. в 12:56

:

Страницу Олега Газманова на YouTube взломали хакеры и удалили патриотический видео-ролик "Вперед, Россия!", который на днях артист выложил в сеть. Певец считает, что его работу стерли люди, которые не желают России процветания и выступают против единства жителей страны.

Газманову удалось вернуть контроль над аккаунтом и заново загрузить свой клип, сообщает LifeNews.

Клип с песней «Вперёд, Россия!» появился на YouTube два дня назад и успел собрать свыше 150 тысяч просмотров.

В кадре были использованы отрывки хроники Великой Отечественной, православных событий, Олимпийских успехов и полета Юрия Гагарина.

«Это объединяющая всех современная песня о России, она специально написана к юбилею Победы. Не желание видеть эту патриотическую песню может быть продиктовано только не желанием видеть нашу страну сильной, двигающейся вперед, единой и могучей», - сетует в своем интервью Олег Газманов.

По мнению народного артиста, припев песни - это настоящий гимн народного единства в борьбе со всеми лишениями - «Россия, Россия – в этом слове огонь и сила. В этом слове Победы пламя, поднимаем России знамя».

Газманов уже написал заявление в полицию, будет вестись разбирательство.

А пока правоохранительные органы ищут интернет-хулиганов, певец обратился к своим поклонникам с просьбой "назло врагам, сделать максимальное количество ретвитов и поделиться новой ссылкой на клип с друзьями в соцсетях, чтобы клип невозможно было удалить".

"Песни, связанные с мощью Державы, надо продвигать всей страной! Чем больше давление, тем крепче бетон!", – добавил артист.

Хакеры удалили из сети клип Олега Газманова "Вперед, Россия!"

Фото: kp.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дмитро 5 мая 2015 г. в 00:46

именно в генштабе в аспекте событий 70-летней давности прекрасно знают, что воевавшую под этими флагами армию Власова громила в Чехии РККА примерно числа с завтрашнего и в течение не менее недели, но в основном уже после Пакта.
для Немцова это был его флаг, который он нёс 22 августа после ареста ГКЧП, некоторые считают триколор флагом ивановских ткачих неподдержавших язовско-ахромеевскую хунту.
в той или иной степени ни калмык, ни чукча, ни бурят не поддрежат клиповую концепцию, и могут найти новых хакеров, и будут во многом правы.
не поддержат клип и сторонники кутузовской концепции (оккупанты? ну когда всех ворон и крыс съедят, то сами уйдут, шаромыжники).
песню "Офицеры" тоже можно трактовать двояко; например как восхваляющую военкомов, затопивших канализацией всю документацию, и собравшейся толпе призывников сказавших "парни! вы нужны не здесь. идите стучите полиции и фсб на имеющиеся безобразия и тушите лесные пожары - вы нужны там. нужны Зорге и Шараповы, а не Гастелло, Кантарии и Матросовы"

Алекс 30 марта 2020 г. в 10:17

Правильно сделали! Продался татупедам!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала