top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Культура

ГлавнаяКультураКлип на песню Despacito одолел по просмотрам Gangnam Style

Клип на песню Despacito одолел по просмотрам Gangnam Style

13 октября 2017 г. в 16:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Клип на песню «Despacito» («Полегоньку» или «Без напряга») одолел рекорд, установленный ранее южнокорейским клоном Ким Чен Ына: накануне количество просмотров клипа перевалила за отметку в четыре миллиарда просмотров, что является абсолютным рекордом Youtube.

Абсолютный рекорд «Ютьюба» по просмотрам установил клип на песню Despacito от пуэрториканских исполнителей Луиса Фонси и Дэдди Янки. Клип, в общей сложности, с учетом перезаливов на видеохостинг, просмотрели более четырех миллиардов раз.

Напомним, предыдущий рекорд по количеству просмотров принадлежал южнокорейскому исполнителю Psy и его, ставшему уже легендарным, клипу «Гангнам стайл».

Исполнители «Деспасито», впрочем, далеки от мысли праздновать успех. По словам Фонси, «мы сосредоточились на восстановлении места, где все начиналось». Речь идет о Пуэрто-Рико, который недавно понес серьезные потери от урагана «Мария».

Фонси призывает всех неравнодушных принять участие в благотворительной акции, призванной помочь всем пострадавшим от урагана.

Напомним, в Пуэрто-Рико до сих пор не восстановлено электроснабжение: электричество пока подается только на шестнадцати процентах территории региона.

Клип на песню Despacito одолел по просмотрам Gangnam Style

Кадр из клипа. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала