top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане заступает на службу "ночная полиция"

В Абакане заступает на службу "ночная полиция"

12 мая 2015 г. в 13:15

:

По поручению министра внутренних дел Хакасии Ильи Ольховского в республике был создан временный отдел "ночной полиции". Специальный отдел заступает на службу ежегодно, начиная с 2011 года. В этом году он начинает функционировать с 12 мая, и будет работать до особого распоряжения, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

"Ночные" полицейские будут выявлять и пресекать правонарушения на улицах и в других общественных местах, строго следить за соблюдением "комендантского часа" для подростков, пресекать попытки нарушения тишины и покоя граждан ночью.

Эффективность "ночной полиции" доказывают ее результаты: благодаря контролю над состоянием оперативной обстановки в Абакане жалоб на шум от горожан стало меньше, нетрезвых прохожих тоже.

Добавим, что руководителем Временного отдела назначен начальник отделения организации охраны и конвоирования МВД по Республике Хакасия Алексей Судьянков.

В Абакане заступает на службу "ночная полиция"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала