top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Культура

ГлавнаяКультураЗвездам запретили селфи

Звездам запретили селфи

14 мая 2015 г. в 10:01

:

Программный директор Каннского кинофестиваля Тьерри Фремо запретил гостям и номинантам делать селфи на красной дорожке. Знаменитым любителям самофото Брэдли Куперу, Джареду Лето и многим другим остается только довольствоваться фотографиями СМИ.

Господин Фремо настроен решительно, судя по всему: "Мы запретим селфи на красной дорожке. Это выглядит просто смешно! К тому же эти фотосессии замедляют процесс прохода гостей во Дворец фестивалей. И вообще, люди на селфи выглядят просто безобразно. Мы обойдемся без них. Те, кто проигнорируют правила, будут иметь дело с охранниками, которые выведут нарушителей с красной дорожки".

Правда, как сообщил художественный руководитель фестиваля, прямой запрет на селфи они ввести не смогут, так как не обладают такими полномочиями, но организаторы намерены начать так называемую "пропагандистскую кампанию", целью которой станет борьба с селфи на красной дорожке.

Как сообразуются заявления о охранниках и пропагандистской компании - пока непонятно.

Звездам запретили селфи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала